Aller au contenu principal

Reliures de bibliothèque -- Vente aux enchères

couverture du document
Plus de 250 reliures des XVIIe et XVIIIe siècles sont proposées le 8 novembre chez Christie's Paris, avec le concours des experts Dominique Courvoisier et Félix Marez-Olens.
2 p. / p. 120-121